Дмитровский р-н, рп.Некрасовский, мкр. Строителей 40

info@f-clinic.ru +7-495-767-53-90

Стоматология: ПН, СР-ВС с 10:00 до 20:00.Без обеда. ВТ- санитарный день. 09.05.2024 - ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Медицинские анализы: 07,14,20,27 апреля 2024 с 08:00 до 10:00

ОТКРЫТИЕ КЛИНИКИ, СТОМАТОЛОГИЯ В НЕКРАСОВСКОМ - Новости

Стоматология в Некрасовском

Для современного человека здоровье зубов начинает играть немалую роль. В основном это связано с нежеланием испытывать дискомфорт или боль в ротовой полости, что вносит в нашу жизнь определенные трудности. Кроме этого, боль банально мешает заниматься привычными делами.

Как решить проблему с зубами

Открылась новая стоматология в Некрасовском «Гармония улыбок». Впервые получить квалифицированную помощь стоматолога стало так просто. Придя в наш центр, который находится прямо рядом с вашим домом, вы гарантированно получите помощь опытных стоматологов, использующих в своей работе самое современное оборудование.

Стоматологические кабинеты клиники оснащены по последнему слову техники, что позволяет проводить лечение зубов фактически без болезненных ощущений. Вовремя посетив стоматолога, вы не сохраните здоровье зубов, но и сможете избежать длительного лечения, которое потребуется в наиболее проблемных случаях.

Работа с детьми и подростками

Стоматологи центра работают не только с взрослыми. В «Гармонии улыбок» есть целое отделение детской стоматологии, где лечением зубов детей и подростков занимаются настоящие профессионалы своего дела. Самое главное – это с детства научить ребенка не бояться стоматологов и ежедневно чистить зубы.

Многие родители почему-то считают, что молочные зубы не нуждаются в пристальном внимании, это не правильно. Как только у ребенка начинают резаться зубы, за их состоянием нужен глаз да глаз. Даже небольшой скол, возникновение кариеса и прочие патологии должны послужить сигналом для визита к стоматологу.

Стоматология в Некрасовском находится:

«Гармония улыбок» предлагает весь спектр стоматологических услуг. Мы находимся в Дмитровском муниципальном районе Московской области, поселок Некрасовский, микрорайон Строителей, дом 40. В нашей клинике всегда позитивная атмосфера, мы приветливо относимся ко всем своим клиентам. Стоматологи центра опросят пациента, выслушают его жалобы, осмотрят ротовую полость и приступят к оперативному и эффективному лечению.