Дмитровский р-н, рп.Некрасовский, мкр. Строителей 40

info@f-clinic.ru +7-495-767-53-90

Стоматология: ПН, СР-ВС с 10:00 до 20:00.Без обеда. ВТ- санитарный день. 09.05.2024 - ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Медицинские анализы: 07,14,20,27 апреля 2024 с 08:00 до 10:00

МЫ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В 43-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «ДЕНТАЛ-ЭКСПО-2017». - Новости

Специалисты любой профессии время от времени имеют возможность организовать крупное мероприятие, где они обмениваются передовым опытом, знаниями, демонстрируют навыки. Для стоматологов в этом году, безусловно, стала 43-я Международная выставка-форум «ДЕНТАЛ-ЭКСПО-2017» в Москве.

Специалисты нашей клиники, естественно, не могли пройти мимо такого значимого в профессиональном плане события. Они не только присутствовали на выставке в качестве зрителей, но и активно принимали участие в различного рода семинарах, мастер-классах и иных мероприятиях практического и теоретического характера.

Данное, без преувеличения, значимое событие прошло с 23 по 26 сентября текущего года. Что же необычного и отличительного произошло на этом форуме?
— На выставке было представлено более 450 павильонов, в которых представлялась продукция доброй тысячи известных во всем мире брендов.
— Более 300 мероприятий включала в себя научная программа. Каждый специалист имел возможность найти для себя действительно увлекательную и познавательную площадку не только для пассивного прослушивания, но и активного участия в дискуссиях и дебатах.
— Для посетителей были открыты два огромных выставочных зала.
— Огромное количество новинок в области стоматологии.
— Отдельно стоит выделить грамотную инфраструктуру, максимально адаптированную как под участников форума, так и гостей мероприятия.

Необходимо отметить, что наши специалисты с большой пользой провели время на «ДЕНТАЛ-ЭКСПО-2017». Они смогли почерпнуть много интересного и полезного. Эти сведения они смогут успешно использовать в своей практической деятельности.