Дмитровский р-н, рп.Некрасовский, мкр. Строителей 40

info@f-clinic.ru +7-495-767-53-90

Стоматология: ПН, СР-ВС с 10:00 до 20:00.Без обеда. ВТ- санитарный день. 23 февраля 2024 и 8 марта 2024 года - ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Медицинские анализы: 02,10,23,30 марта 2024 с 08:00 до 10:00

ДОЛГОЖДАННОЕ ПАРТНЕРСТВО КОМПАНИЙ ГАРМОНИЯ УЛЫБОК И «ПИКАССО». - Новости

2017 год не проходит даром, на днях произошло важное событие — подписание договора о сотрудничестве между семейной стоматологической клиникой Гармония улыбок в рп. Некрасовский и центром рентгенодиагностики «Пикассо».
Компания занимает лидирующие позиции на территории России благодаря редкой услуге — 3D рентгенодиагностике. Проведение точного исследования челюстно-лицевой области с использованием высокотехнологичного оборудования помогает расширить спектр оказываемых нами услуг. Компьютерная томография предоставляет оценку общему состоянию ротовой полости, и позволяет рассмотреть костную ткань пациента, включая гайморовые пазухи.

«Пикассо» на протяжении 7 лет помогает медицинским работникам и стоматологиям в 15 городах РФ приобретать информацию о текущем здоровье пациента на этапе диагностирования. Тесное партнерство содействовало Гармонии улыбок получению новых знаний, путем обучения с программой — просмотровщиков.  Наши врачи проходят ежедневно вебинары, семинары, тем самым углубляясь в познание 3D диагностики.
К тому же они имеют возможность участвовать в ежегодной научно-практической конференции.

Научные сотрудники рентгенодиагностического центра имеют высокую квалификацию, большой опыт за плечами, поэтому клиентам будет гарантированно профессиональное и качественное обслуживание. Благодаря сотрудничеству, перечень предоставляемых для Вас услуг значительно расширился, появились: шаблоны для имплантации, расчет и анализ телерентгенографияи, КТ и описание проведенных исследований.

Гармония улыбок и «Пикассо» не так давно объявили о сотрудничестве, но уже стали крепкими партнерами. Мы очень довольны проделанной работой, и уверенны, что это не предел. Сотрудники компетентны, отзывчивы, сразу видно – профессионалы своего дела.