Дмитровский р-н, рп.Некрасовский, мкр. Строителей 40

info@f-clinic.ru +7-495-767-53-90

Стоматология: ПН, СР-ВС с 10:00 до 20:00.Без обеда. ВТ- санитарный день. 23 февраля 2024 и 8 марта 2024 года - ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Медицинские анализы: 02,10,23,30 марта 2024 с 08:00 до 10:00

ТАНЦУЙТЕ, УЛЫБАЯСЬ! - Новости

Если вы из числа тех, кто не на шутку увлечен танцами, то наверняка считаете, что именно танцы – залог хорошего настроения, отличного самочувствия и даже долголетия. С этим сложно поспорить, потому что танец без лишних слов отражает чувства и эмоции, особенно если в него вложена душа. Может ли что-то помешать вам танцевать без скованности и смущения? Только проблемы с зубами, поскольку красивая улыбка – важное слагаемое успешного выступления.

 

Являясь сторонником активного образа жизни, семейная стоматология «Гармония улыбок» предлагает ученикам танцевальных школ 15 % скидку на свои услуги! Предложение включает в себя бесплатную консультацию, и трансфер от станции «Трудовая» Савеловского направления.

 

Профессиональное отбеливание с помощью системы «Opalescence» поможет избавиться от любых изменений цвета зубной эмали, связанных с различными внешними факторами, включая красящие пищевые продукты (кофе, чай, напитки, конфеты) и прием лекарств. Система абсолютно безопасна, более того ее компонентами являются фторид натрия и нитрат калия, выполняющие функцию укрепления эмали.

 

Системе «Opalescence» под силу осветление зубов на несколько тонов, а продолжительность полученного эффекта белых зубов сохраняется на продолжительный срок. На сегодняшний день данная система считается самой безопасной, а ее дополнительным преимуществом наряду с отбеливанием зубов является предупреждение и профилактика кариеса.

 

Обрести лучезарную улыбку в стенах нашей стоматологии могут и взрослые, и дети, каждому из них мы гарантируем:

 

— максимальный комфорт во время лечения;

 

— безболезненность лечебных манипуляций;

 

— высокое качество оказываемых услуг.

 

Спрашивайте промокод у своих преподавателей!